Сведения об органах управления и структурных подразделениях

Управление образования Венгеровского района Новосибирской области: 632241, Российская Федерация, Новосибирская область, Венгеровский район, с. Венгерово, ул. Ленина, 68, кабинет № 29. Начальник управления образования администрации Венгеровского района: Отт Оксана Дмитриевна. Телефон начальника управления образования: 8 (383) 69 21-076. Телефон секретаря: 8 (383) 69 21-394. e-mail: yoveng@mail.ru. Режим работы: понедельник-пятница (с 9 часов до 17 часов). Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение 2-Петропавловская средняя общеобразовательная школа. Управление МКОУ 2-Петропавловской СОШ осуществляется в соответствии с Федеральным Законом от 29.12.2012 г. №273-ФЗ "Об образовании в Российской Федерации" на основе сочетания принципов самоуправления и единоначалия и строится на принципах демократичности, открытости, приоритета общечеловеческих ценностей, охрана жизни здоровья человека, свободного развития личности. Общее управление школой состоит в планировании, контроле, учёте и анализе результатов деятельности. Управленческая деятельность администрации школы, органов самоуправления направлена на достижение эффективности участия трудового коллектива в управлении школой, развития производственных отношений, защиты законных прав и интересов работников.

Детский сад "Радуга"
    • Директор:
      Штоп Екатерина Александровна
      Адрес:
      Новосибирская область, Венгеровский район, село Петропавловка 2-я, улица Барбашова, дом 34.
      Телефоны:

Схемы структуры и органов управления
Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение 2-Петропавловская средняя общеобразовательная школа. Управление  МКОУ 2-Петропавловской СОШ осуществляется в соответствии с Федеральным Законом от 29.12.2012 г. №273-ФЗ "Об образовании в Российской Федерации" на основе сочетания принципов самоуправления и единоначалия и строится на принципах демократичности, открытости, приоритета общечеловеческих ценностей, охрана жизни здоровья человека, свободного развития личности. Общее управление школой состоит в планировании, контроле, учёте и анализе результатов деятельности. Управленческая деятельность администрации школы, органов самоуправления направлена на достижение эффективности участия трудового коллектива в управлении школой, развития производственных отношений, защиты законных прав и интересов работников.